Возможно ли полное изменение имени на американское и его последствия при получении туристической визы в США
Если сейчас Вам могут выдать туристическую визу, то после того, как Вы смените свое русское имя на английское (американское), то Вам могут просто отказать в выдаче визы без объяснения причин, поскольку смена имени - один из приемов шпионов и террористов.
Вы имеете право сменить имя и фамилию...Но, если Вы гражданин РФ...то Отчество обязательно. Как вам такой вариант в паспорте :Sam Tyler White Иванович.. Кстати имя будет указано на русском языке в паспорте: Сам Тайлер Вайт Иванович ( к примеру) Оно Вам надо? Смешно же...)))
А если второе имя (в данном случае Тайлер) записать в качестве отчества? и если иностранец получит гражданство ему же не напишут отчество так как его нет
Если иностранец получает гражданство РФ, то ему пишут отчество по имени отца, - это обязательно во внутренних документах.
Если сейчас Вам могут выдать туристическую визу, то после того, как Вы смените свое русское имя и отчество на английское (американское), то Вам могут просто отказать в выдаче визы без объяснения причин, поскольку смена имени и отчества - один из приемов шпионов и террористов.