Какой след должен пройти случай с нарушителем, которого уже ищет полиция?
Следователь мог избрать иную меру пресечения. Тем более, что злодей является не единожды судимым за подобные преступления, судимости, вероятно, еще не погашены, и не зарегистрирован в Москве. Вы вправе подать жалобу по этому поводу, а также по поводу его бездействия при проведении расследования Вашего дела, в прокуратуру , начальнику следственного органа или в суд в порядке ст.125 УПК. По поводу сумки у меня вопрос. Вы тому человеку на другой машине, который дал Вам возможность позвонить в полицию, сообщили, что в машине злодея осталась Ваша сумка? Он сам видел Вашу сумку и то, что она в машине Вашего обидчика? Если Вы ему сказали об этом, то можете ходатайствовать о привлечении того мужчины в качестве свидетеля.