Льготы и права для приезжего работника в Москве семьей на уходе за ребенком - возможность аренды земли под строительство и без первоначального взноса в упрощенной ипотеке
Меня завут евгений я работаю в москве сам приезжий супруга в дикрете по уходу за ребенком жилья своего нет скажите на какие льготы или прова мы можем претендовать точнее сказать могу ли я взять в аренду землю под строительство или упрощенную ипотеку без первоночального взноса.
Лучший ответ
Евгений Анатольевич, Без регистрации не сможете ничего получить.