Как действовать, если при получении второго сданного в ремонт смартфона обнаружены новые недостатки и требование о возврате денег осталось без ответа?
Добрый день!
1. Дождаться ответ магазина, получить деньги за некачественный товар и потребовать неустойку за нарушение сроков удовлетворения требований потребителя -1% за каждый день просрочки.
2. Если уверены на 100%, что в телефоне есть недостатки (производственные), то можно подать иск в суд и потребовать помимо неустойки компенсацию морального вреда и штраф.
3. Если все три обращения были в течение одного года гарантийного срока, то однозначно подавать в суд.
Готов оказать помощь в подготовке искового заявления и представления Ваших интересов в суде. Услуги для Вас будут бесплатными. тел. 89301206120. yuruslugi76.ru
Вам надо написать претензию в магазин и по результату, видимо, подавать в суд.