Штраф за просмотр порнографии несовершеннолетним - стоит ли бояться и как очистить телефон от вирусов?
Есть ли штраф за просмотр порнографии несовершеннолетним а то нечаянно попал по ссылке и выскочил штраф в размере 2500 руб на моб. тел. МТС? Ещё было написано в случае не уплаты дело будет передано в прокуратуру!
Стоит ли бояться?
И как если что очистить от вирусов мой телефон?
Там ещё был указан мой ip адрес!
Если у Вас айфон, зайдите в настройки , в safari и удалите историю посещения сайтов . Затем перезагрузите телефон и снова включите. Это вирусы.
Полиция не взимает штрафов с людей, смотрящих порно. Однако мошеннические сообщения, которые ... себя как сообщения от полиции, заявляют, что компьютер или телефон пользователя заблокирован за просмотр контента для взрослых.