Братск, 01.07.2015, 04:00

К ОБОСНОВАНИЮ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ по делу №….. с просьбой о признании решения администрации города не законным

Вопрос №7266610 из г. Братск
опубликован 01.07.2015, 04:00
Идет судебное дело. К исковому заявлению необходимо сделать дополнительный пункт признать решение администрации города не законным. Как этот документ будет назваться? Я назвала К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ по делу №….. Правельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет уточнение к исковому заявлению, так как Вы уточняете свои требования.

01.07.2015, 04:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какая форма документа: уточнение к ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ №....Может - об увеличении исковых требований? Имею ли я право в процессе судебного разбирательства по делу о переводе жилого помещения в не жилое подать уточнение заявление требований к третьему лицу – Администрации города о признании его решения не законным. Спасибо.

01.07.2015, 05:31

если вы требуете что-то от администрации, то их тоже нужно в уточненном иске вписать как ОТВЕТЧИКОВ

01.07.2015, 05:35
Это лучший ответ

В ГПК РФ нет никаких указаний по поводу как должен называться подобный документ Поэтому можете написать и Уточнение к исковому заявлению И Дополнение к к исковому заявлению..Увеличение исковых требований не пишите

Если вы хотите привлечь администрацию в качестве ответчика то скорей всего суд предложит вам написать новое исковое заявление

01.07.2015, 05:42

Добрый день! Как назвать уточненное исковое заявление? Уточнение к ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ по делу № ......

об увеличении исковых требований Так?

01.07.2015, 05:43

Здравствуйте!

Пишите как вы указываете Исковые требования (уточненные) либо уточненные исковые требования

01.07.2015, 05:45

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИ (Уточненное)

01.07.2015, 05:46

Здравствуйте! Если вы меняете только сумму то назовите уточнения исковых требований. Всего хорошего

01.07.2015, 05:46

Так как администрация города является в исковом заявлении третьим лицом, то мои требования к суду возможны только для признания решения третьего лица незаконным, но не действительным? Так? Спасибо!

01.07.2015, 06:12

вы совершенно путаете понятия, всё свалили в одну кучу....не экономьте на очном обращении к адвокату и составьте правильное уточненное заявление...

01.07.2015, 06:16

если у вас появляется новый предмет исковых требований и новые основания, то так делать нельзя.

01.07.2015, 06:25