Проблемы с выплатой заработной платы после прекращения работы в испытательный срок - правомерны ли действия руководителя?

Устроилась на работу на испытательный срок 6 мес. ,отработав полный месяц попросила меня рассчитать, так как работа не подошла. На что мне ответил руководитель когда захочу тогда и рассчитаю зарплата с 1-5 вот все получат, а ты самая последняя будешь. Правомерны ли его действия? Договор не заключался все документы у меня на руках.

Лучший ответ

Добрый день! однозначно руководитель не прав.