Возможно ли изменить постановление суда о лечении больного в спецрежиме в связи с его самолечением в психиатрической больнице в отделении общего режима?
По уголовному делу (ножевое ранение) было постановление суда - лечение в психбольнице в отделении спецрежима. В течение расследования дела в РОВД, передачи материалов в суд и принятия решения (3 месяца) больной по собственной инициативе проходил лечение в психиатрической больнице в отделении ОБЩЕГО режима с диагнозом Белая горячка. Возможно ли изменить постановление суда и не переводить больного на спецрежим. Срок обжалования истек.
Изменить постановления суда можно только обжаловав его Иного варианта нет в законе Вы этого сделать не сможете по причине истечения срока