1. Как получить кредитных документов для предъявления в суд?\n2. В какой суд обратиться в случае утраты имущества?\n3. Как доказать факт хранения велосипедов у бывшего партнера?\n4. Возможно ли требовать компенсаци
По порядку:?
1) да, по Вашему запрос банк или магазин выдадут Вам все необходимые документы по Вашей покупки и кредиту;
2) в суд нужно обращаться по общим правилам подсудности, то есть по месту проживания ответчика;
3) доказать факт передачи можно только документально. Свидетельские показания и лично Ваши объяснения - это второстепенное. Ну и, конечно, может он и сам признается, что брал Ваши вещи;
4) можете потребовать возмещения материального ущерба в виде стоимости вещи. Компенсация морального вреда не предусмотрена.
Истребите имущество в судебном порядке. Иск подается по мету нахождения данного имущества.