Как оценить ущерб и взыскать его после того, как сосед залил соседа? Ответственность лежит на собственнике имущества, но оценщики-юристы пытаются взыскать с управляющей компании
Один сосед залил другого пострадавший обратился к оценщикам и юристам для того чтобы оценить ущерб и взыскать этот ущерб оценщики - юристы хотят взыскать с нас как с управляющей компании но ведь ответственность лежит прямо на собственнике имущества в квартире они поехали и потихоньку составили акт у ресурсников о том что запорная арматура якобы была открыта в момент опрессовки но фактов таких нету у них акт составлялся без нас и без нашего участия на место никто не выезжал из ресурсников нашим актом подкреплено что на момент опрессовки запорная арматура закрыта. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
для этого и нужен суд, где каждая сторона доказывает свои доводы