Возможность подачи на фиксированный размер алиментов при превышении расходов на содержание ребенка
Разведена, получаю смешные алименты на ребенка (25% от его официальной зарплаты). можно ли подать на фиксированный размер алиментов? Т.к. мои расходы на содержание ребенка (его алименты+такая же сумма от меня) превышают доходы. Чеки и справки от покупок собираю.
А какая максимальная сумма установлена для фиксированной суммы алиментов? или она не должна превышать 50% от его официальной зарплаты
ПО решению суда будет установлена сумма с учетом материального положения сторон.
Нет установленной фиксированной суммы.
Если суд найдет основания для взыскания в ТДС, то взыщет.