Возможность подачи на фиксированный размер алиментов при превышении расходов на содержание ребенка

Разведена, получаю смешные алименты на ребенка (25% от его официальной зарплаты). можно ли подать на фиксированный размер алиментов? Т.к. мои расходы на содержание ребенка (его алименты+такая же сумма от меня) превышают доходы. Чеки и справки от покупок собираю.
Лучший ответ

Имеете право обратиться в суд с таким иском

А какая максимальная сумма установлена для фиксированной суммы алиментов? или она не должна превышать 50% от его официальной зарплаты

ПО решению суда будет установлена сумма с учетом материального положения сторон.

Нет установленной фиксированной суммы.

Если суд найдет основания для взыскания в ТДС, то взыщет.