Как пройти проверку службы безопасности при приеме на работу в сфере торговли, имея устаревшую статью правонарушения без судимости?
Что нужно сделать, чтобы приняли на работу связанную с деньгами, например в торговлю в магазины, если есть статья правонарушения без судимости 10 лет назад, она уже погашена,6 месяцев отмечалась? Какой документ и где его взять нужно отдать вместе с анкетой на приём на работу, чтобы служба безопасности приняли? Я никогда не воровала деньги, нехватка товара была, я дала в долг под зарплату, и в это время прошла проверка, не успели отдать. После, я тоже работала с деньгами, всегда отчитывалась хорошо.
Здравствуйте! Вы обязаны при приеме на работу предъявить только те документы,которые оговорены в Трудовом Кодексе.Ст.65 .
Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.