Муж гражданский сидит. У МЕНЯ ОТ НЕГО ДОЧЬ ДВА ГОДА. КАК ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ ЕСЛИ ОН НЕ ПРИЗНАЁТ ЕЁ?ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ

нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Установить отцовство в судебном порядке, требовать назначения экспертизы ДНК, при необходимости. При этом статус матери-одиночки у Вас будет утрачен.