Распределение имущества и права жены после развода с военнослужащим по контракту
Брат военный служит по контракту квартиру по военной ипотеке ещё не получили разводится с женой есть ребёнок 2,5 что ей полагается после развода.
Лучший ответ
Доброе утро!
Половина совместно нажитого в браке имущества. По ипотечной квартире Вы имеете право на компенсационные выплаты в счет сумм внесенных как первоначальный взнос, если они произведены за счет совместного дохода
Нужно внимательно смотреть условия ипотечного кредитования и дату заключения.
С уважением адвокат Валентина Дооженко.