Невыплата заработной платы работникам на заводе - возможен ли иск в настоящее время?
За период 2000-2001 г. завод не выплатил работникам заработную плату. Подавали в суд, назначался Внешний управляющий и т.д., но всё безрезультатно (хотя какая-то часть работников В БОЛЬШЕНСТВЕ ЭЛИТА КОНТОРЫ её все получила). С того периода на заводе сменилось 2 или 3 директора, менялось название завода например:-ОАО Корунд
- Предприятие Корунд
- Чернореченское предприятие Корунд и т.д.
Скажите пожалуйста, возможно ли в настоящее время добиться справедливости и что-нибудь решить и,если да, то какие действия необходимо предпринять?
Здравствуйте! увы, нельзя, так как срок давности уже прошел.