Как восстановить документы на мотоцикл после прекращения работы фирмы, занимавшейся его растаможкой?
Вопрос собственно в теме.
Был куплен свеже ввезенный в Россию и растаможенный Мотоцикл, 3 года назад в одном из мотосалонов в Москве.
На учет Мотоцикл не ставился, стоял в гараже, документы все (ПТС и Договор КП) потеряны... Я обратился в мотосалон хотябы за копией ПТС и договора (сейчас мне в архива пытаются найти), чтоб хоть с чего то начать...
В мотосалоне мне сказали, что фирма, которая таможила на себя мотоцикл, уже прекратила свою работу...
Дальнейшие действия, куда и как обращаться, не понимаю, но думаю, что это должна быть Таможня, указанная в ПТС... Правда опасаюсь, что будут какие то загвоздки из за того, что фирма, растаможившая на себя мотоцикл, уже прекратила свою работу...
Благодарю за консультацию!