Поступление платежа по штрафу ГИБДД неизвестному приставу - вопросы о возможном аресте счета и повторных штрафах
Являюсь должником по штрафуГИБДД на сайте судебных приставов. Штраф оплатила. Дозвониться по телефону пристава, чтобы сообщить об оплате, невозможно: он бесконечно зянят. Поехать лично к приставу возможности пока нет. Адрес эл.почты на сайте отсутствует. Факса тоже нет. Вопрос 1: будет ли пристав пытаться арестовать мой счет в банке или сначала проверит еще раз оплату штрафа. Вопрос 2: все мои в дальнейшем неоплаченные штрафы будут приходить к одному и тому же приставу или разным? Спасибо большое заранее за ответ!
Если Вы платили через сайт ФССП, то пристав это увидет, если нет, то может и счёт арестовать. Лучше хотя бы письмо с копией квитанции направить по почте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Отправьте квитанцию ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении на имя пристава по адресу РОСП, из канцелярии ему передадут под роспись.
Удачи Вам.