Получение выписки из Реестра прав на недвижимость - основания для бывшего мужа и отказ в получении аналогичного документа
Сложилась следующая ситуация - я сужусь с бывшим мужем (иск об определении места жительства детей). Он предоставил в суд выписку из Реестра прав на недвижимое имущество по той квартире, где я сейчас с детьми проживаю (я являюсь одной из собственников, квартира приобретена до брака). Инициатором запроса в данную службу был он. Вопрос - на каком основании ему дали данный документ? Дело в том, что когда я обращалась в ГАИ за подобной выпиской о наличи автотранспортных средств в его собственности, купленных в период нашего брака, мне отказали, сославшись на статьи зак-ва РФ о невмешательстве в частную жизнь и прочем.
Спасибо.
Не путайте ГИБДД и Фед.службу Росреестра. Выписку из ЕГРП может получить любое лицо
Сведения из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество являются открытыми любой человек может получить выписку о собственниках объекта недвижимости