Возможно ли приобретение 1/4 доли трехкомнатной квартиры с помощью материнского капитала, если я и мои дети проживаем и прописаны в этой квартире?

Вопрос №7270020 из г. Агидель
опубликован 02.07.2015, 23:31
Могу ли я купить 1/4 долю в трехкомнатной квартире у своего отца на материнский капитал? Я и дети живем и прописаны ы этой квартире. Моя доля тоже составляет 1/4 часть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, если собственниками оставшейся 1/2 доли квартиры не являются члены Вашей семьи (супруг, дети).

02.07.2015, 23:35

Я одна воспитываю детей, другие доли то есть 1/4 и еще 1/4 принадлежат моим родным сестрам

02.07.2015, 23:39

Нет, не можете тогда выкупить долю своего отца, поскольку сестры не являются членами Вашей семьи.

02.07.2015, 23:43