Как подготовиться к конкурсу на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей категории специалистов государственной гражданской службы - источники тестов и рекомендации
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, у меня скоро будет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей категории специалисты гос. гражданской службы. Мне сказали что будут тесты, где мне достать тесты и что изучать?
Вам необходимо изучить те нормативные акты, на знание которых указано в требованиях к кандидату на замещение должности.
Добрый день! Вообще про тестирование слышу в первый раз. Изучайте ФЗ "О государственной гражданской службе РФ", Конституцию РФ, ГПК, УПК РФ в части обязанностей секретаря с/з, ФЗ "О системе гос. службы в РФ", Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29 апреля 2003 г. N 36 "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде".