Как решить финансовые проблемы малоимущей семьи с исполнительным производством и кредитами?
У мужа исполнительное производство. Долг 503 000 р. Зарплата у мужа 11 000 р. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Официально являемся малоимущей семьей. Еле сводим концы с концами, так как муж платит еще 3 кредита. Что можно предпринять в данной ситуации, если с зарплаты мужа будут отчислять в пользу банка деньги. Если я подам на алименты на себя и на ребенка до 3 лет, то сколько % с зарплаты мужа смогут отчислять приставы в пользу банка?
Лучший ответ
В данном случае не более 25% от заработной платы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!