Как уменьшить удержание с зарплаты мужа в пользу банка, если подам на алименты на себя и на ребенка до 3 лет?

У мужа исполнительное производство. Долг 503 000 р. Зарплата у мужа 11 000 р. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Официально являемся малоимущей семьей. Еле сводим концы с концами, так как муж платит еще 3 кредита. Что можно предпринять в данной ситуации, если с зарплаты мужа будут отчислять в пользу банка деньги. Если я подам на алименты на себя и на ребенка до 3 лет, то сколько % с зарплаты мужа смогут отчислять приставы в пользу банка? Может ли старший пристав снизить сумму удержания или сразу обращаться в суд?
Лучший ответ

Снизить может, однако платить все равно придется. Вам необходимо обратиться к юристу. Юрист поможет составить документы, чтобы удержания из зарплаты прекратились