Вопрос о возможности отбора микроавтобуса в связи с неуплатой кредита за магазин
Отбирают магазин за неуплату по кредитам, пока только банк подал в суд, могут ли также отобрать микроавтобус тоже находящийся в кредите, оплаченый на половину? И если я оплачу за микроавтобус оставшиеся деньги, могут ли в дальнейем его забрать за уплату кредита за магазин?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.35 ГПК РФ подавайте в суд возражение
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Микроавтобум находящийся залоге у другого банка не отберут. Если погасите долг по автокредиту, то могут забрать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!