Банк не выдает проглоченную карточку, несмотря на наличие доверенности - что делать?
Я пользуюсь зарплатной карточкой ВТБ мужа, он уехал в командировку, у меня банкомат проглотил карточку. В отделении банка ВТБ мне карточку не отдают, так как я не держатель карты, но у меня есть нотариальная доверенность от мужа на совершение всех действий в банковских учреждениях. Говорят не прописано слова - банковская карточка в доверенности. Правомерно ли это?
Лучший ответ
О правомерности судить возможно лишь при изучении полномочий при обозрении доверенности.