Право на переезд ребенка после развода - возможности и процедура подачи в суд
Помогите пожалуйста решить вопрос. Заранее благодарен! Мы развелись с женой, она с ребенком хочет переехать в другую область. Но я этого не хочу. Имеет ли она право без моего разрешения это сделать? И могу ли я подать в суд?
Лучший ответ
Вы можете подать исковое заявление об определении места жительства ребенка с вами.
Спасибо большое Александр!Очень помогли!