Возможность вступить в наследство по прописке наследников в Сочи
Можно ли в Сочи вступить в наследство по прописке наследников. У умершего 1 часть дома в станице по его прописке и 1 часть квартиры где прописаны наследники. Умер он в сочи.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь вначале с заявлением об открытии наследства к нотариусу по месту его последнего жительства
Благодарю Вас за полезную консультацию!