Возможность заключения агентского договора с поставщиком при наличии дилерского договора и налоговые последствия на УСН
Дайте пожалуйста консультацию если мы имеем с поставщиком дилерский договор тот можем мы с ним же еще заключить агентский договор. Налоговые последствия мы на УСН.
Лучший ответ
Этот вопрос требует анализа законодательства и судебной практики, нужно время для ответа на него. Если вопрос не отпал, обращайтесь в личном порядке.