Как восстановить документы на квартиру и защитить ее от продажи при отсутствии связи с собственником?
Помогите пожалуйста, ситуация такая. У меня есть родной брат, он живет в Германии, в России у него осталась квартира, приватизированная на него. Сейчас в Германии у него нет паспорта, его избили, находится в пансионате неизвестном, связи с ним нет. Документы на квартиру (которая в россии) насильно удерживает его падчерица и хочет продать её. Что можно сделать в такой ситуации, как восстановить документы или что? заранее спасибо.
Лучший ответ