Получение кредита в Русском стандарте на сумму 250000 рублей при наличии просрочек в прошлом - условия сравнения и опыт закрытия предыдущей кредитной карты на 75000 рублей

Я хочу взять кредит 250000 рублей по паспорту. Кредитная карта в Русском стандарте которую хочу закрыть на ужасных условиях на 75000 рублей. Больше действующих кредитов нет. Два года назад были просрочки в других банках и все закрыты.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сейчас ситуация с выдачей кредитов очень строгая. У вас есть просрочки и скорее всего вам не дадут кредит. Нужно обратиться у кредитным брокерам, может они вам как нибудь помогут.