Законность и условия обратного подключения электроэнергии - вопросы и ответы
Мне отключили сегодня электроэнергию, мастер из Энергосбыта. Я тут же погасил задолжность. За обратное подключение просят уплатить 1,5 т.р. Законно ли это? И могу ли я не платить ничего свыше уплаченной мною суммы и выполнить подключение собственноручно? Спасибо...
Лучший ответ