Прошу продлить срок погашения платежа по квартире для клиентки до 10 июля 2015 года
Моя клиентка не может до 10 июля 2015 года, оплатить квартиру в строительной компании, хотим просить о продлении срока погашения платежа. Как правильно и грамотно сформулировать. Спасибо.
Лучший ответ
Прошу предоставить отсрочку платежа на столько-то дней по таки-то обстоятельствам или прошу предоставить рассрочку платежа, предложив график платежей, в виду следующих обстоятельств. если ответ будет положительный то необходимо заключить с застройщиком соответствующее соглашение об отсрочке/рассрочке, в тоже форме, что и основной договор
спасибо