Как оформить ребенка без конфликта на себя после лишения матери родительских прав?
У меня есть ребенок 10 лет. При родах отцовство установлено не было. Потом мать ребенка лишили родительских прав и передали опекуну (ее сестре). Мы с дочерью пострянно общаемся.
В настоящий момент я купил двухкомнатную квартиру и хочу забрать дочь себе.
Скажите как лучше без конфликта оформить дочь на себя? Я тогда буду отец-одиночка? Куда обращаться?
Добрый день!
Оформить отцовство необходимо исключительно в судебном порядке с использованием ДНК экспертизы
Здравствуйте. Для начала необходимо установить отцовство.
Подаете в суд иск об установление отцовства и назначении экспертизы.