Ответьте пожалуйста законно ли если банк в договор ипотеки внёс пункт что человек не может выезжать дальше 500 км?
Лучший ответ
Дааа, не законно, условие противоречит законодательству и ничтожно.
ФЗ "О свободе передвижения, выборе места жительства .................. в РФ"
Что за банк - скиньте скан договора - проф интерес сотрудника центра защиты прав потребителей
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!