Вопросы изменений в Агентском договоре для взыскания задолженности с населения - роль и вознаграждение Агента, категория платежного агента
Заключен Агентский договор по взысканию задолженности с населения Агентом по поручению Принципала. Размер вознаграждения Агента составляет 28 % от фактически поступившей суммы долга от Должника, который удерживается Агентом ежемесячно.
Банку не понравился такой Договор и он говорит что Агент является платежным агентом, который собирает деньги. Подскажите как правильно поступить в данном случае, что в договоре нужно изменить?
Лучший ответ
Нужно обратиться на очную консультацию к специалисту, который проработает Ваш договор.