Процедура восстановления срока принятия наследства для дачного участка - требования и оплата госпошлины
сроки вам вряд ли удастся восстановить, необходимо устанавливать факт фактического принятия наследства
Спасибо, Оксана Николаевна за ответ. Подскажите ответчиком будет садоводческое общество где располагается участок? а если представитель общества будет оспаривать этот факт?
Ответчиком по таким делам будет орган местного самоуправления в полномочия которого входит принятие выморочного имущества.
ответчика в деле нет, так как это категория дел, рассматриваемая в особом производстве, заинтересованное лицо - налоговая инспекция