Вопрос о законности завещания сестры, сменившей фамилию
Сестра гражданка России. В 1991 году уехала в Узбекистан и вышла там замуж, взяла фамилию мужа и получила там паспорт с фамилией мужа. Через 3 года развелась там же, оставила фамилию мужа и приехала в РФ и стала жить со СТАРЫМ Российским паспортом, в котором старая фамилия. До сих пор живет с этим паспортом, она везде значится под старой фамилией и все, что у нее есть оформлено на этот паспорт. Сестра написала на меня завещание. Законно ли это завещание?
Да законно. Вне зависимости от паспорта она изъявила свое желание, нотариус удостоверил.