Исполнительный лист о взыскании 50% оклада за неоплаченный штраф - Влияет ли это на восстановление водительских прав?
Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, штраф 30 тыс. был не оплачен мною, сегодня пришёл исполнительный лист по месту работы о взыскании 50% от оф. оклада. Срок лишения подходит к концу. При таких обстоятельствах для получения прав надо всё-равно сумму целиком внести?
Лучший ответ
Здравствуйте!
конечно, пока не оплатите штраф, наказание не будет отбыто полностью и ВУ не получите