Как вернуть права после лишения за езду в нетрезвом виде, если изменился адрес проживания?
Что делать, если лишён прав, за вождение в нетрезвом виде, срок лишения подходит к концу, а ты поменял место жительства. Нужно ли за правами возвращаться обратно или есть другой способ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в отдел ГИБДД с письменным заявлением о переводе водительского удостоверения по новому месту жительства.
Большое спасибо!