Являются ли записи прослушки телефонных разговоров по немецким законам надежным доказательством вины при отсутствии других материалов в киберпреступлениях и отмывании денег?

Вопрс следующий: Являются ли записи прослушки телефоных разговоров по немецким законам неоспоримым и явным доказательством вины человека, если дргих вещественных доказательтв в деле нет, и показаний никто из подозреваемых и обвиняемых по тому же делу против него не давал, и сам обвиняемый в это время находился за пределами Германии. Дело связано с кибер преступлениями и отмывынием денег в особо крупных размерах.
Лучший ответ

Обращайтесь на платной основе.