Возможные нарушения законодательства при заселении сожителей в комнату, отданную в аренду театру
В коммунальной квартире 2 комнаты в собственности, а третья государственная. По договору коммерческого использования (найма) комната отдана в пользование театру. В договоре числится женщина, которая в свою очередь собирается проживать с сожителем (не являющимся законным супругом). Имеет ли место нарушение законодательства, если по словам женщины она признает его членом семьи (без каких либо подтверждающих документов) и имеет ли она право заселиться вдвоем с этим человеком? Комната 16.2 метра. Благодарю за ответы заранее. Дмитрий.
Да, имеет право, т.к. квартира коммунальная, нормы проживания в данном случае не нарушены.