Муж столкнулся с незаконными действиями частной клиники при использовании купона на чистку и лечение кариеса. Как правильно защитить свои права?

23,06,15 муж пошел в частную клинику на чистку и лечение кариеса (по купону биглион, ссылка на акцию http://kaliningrad.biglion.ru/deals/zelenoejablokoappl-75/ ), вместо того что бы выполнить условия купона, сделали чистку и не спросив вкололи анестезию, расковыряли зуб под предлогом инородного тела, вроде как достали.. Прошу заметить, что анестезию сделали не делав снимка и не поинтересовавшись нужна ли она (зуб давным давно с удаленными нервами и она просто ни к чему была). Далее, вроде как положили лекарство и сказали приходите через неделю, будем ставить пломбу, мол обойдется в 2500 руб доплаты. Вчера муж позвонил еще раз для уточнения суммы (по купону Скидка 74% на профессиональную гигиену полости рта + лечение кариеса (1300 руб. вместо 5000 руб.)), ему подтвердили 2500, он в принципе был согласен так как намучился ходить неделю с дыркой в зубе, пришел сегодня на явку, ему ни о чем не спрашивая стали делать зуб и когда подошло время к оплате объявили стоимость 4000 руб. Квитанции (а точнее товарные чеки), есть на руках.. Что делать в такой ситуации?! Это ведь чистой воды развод! Зашла к ним на сайт, даже в прайсе на услуги у них указано (Лечение кариеса (постановка пломбы — стоимость зависит от количества пораженных кариесом поверхностей зуба, в стоимость входит анестезия, лечебная прокладка, клинья, ретракционные нити, матрицы и т.д.) 1500 - 3500 руб.). Как правильно и грамотно, обратиться к ним с претензией?
Лучший ответ

Так и указываете в претензии: ввели в заблуждение, выполнены работы без соответствующего согласия, денежные средства взяты в удвоенном размере. Оплата произведена под воздействием лекарства, плохого самочувствия пациента. Это вкратце. А так - надо смотреть вообще договор был на оказание услуг?

Благодарю Вас за полезную консультацию!