Супруга требует выплаты алиментов в размере прожиточного минимума - как изменить сумму при низком доходе супруга?

Жена, имеющая годовалого ребенка, подала в суд с требованием выплаты алиментов на её содержание в размере минимального прожиточного минимума для трудоспособного населения по субъекту (у нас в регионе он около 9500 р.) Однако мой доход составляет всего около 5000 р. Существует ли возможность изменения суммы алиментов при учете низкого дохода супруга?
Лучший ответ

Суд решит сколько взыскать.Но я не верю , что Вы можете работать только на такую з/п.