Как преодолеть проблему конфликта с бабушкой-соседкой в многоэтажном доме?
Мы живем в многоэтажном доме в квартире. И среди жильцов нашего дома есть бабушка, которая ругается по каждому пустяку и со всему (если поставил машину не в том месте, если просто не в то время вышел на балкон своей квартиры она обязательно это прокомментирует вслух и многое другое). А был случай, когда эта женщина опустилась до прилюдного оскорбления меня. Но я ее предупредила, что в случае повторной ситуации, я обращусь в полицию. Подскажите, пожалуйста, какие меры в сторону этой женщины можно принять. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Думаю, вам просто надо набраться терпения и не обращать внимания.
Если это уже - "бабушка", то какие-то серьёзные меры к тому, чтобы она "замолчала" и оставила вас в покое, вы предпринять не сможете, просто в силу её возраста.