Возможно ли стать офицером после окончания пограничного института или требуется дополнительное образование?
Сын учится на прапорщик а в погранинституте, но хочет стать офицером т.е учиться ему еще 5 лет в институте в военном или можно любой другой вуз закончить? Очень важен ответ.
Лучший ответ
Он хочет продолжить обучение а как лучше не с кем посоветоваться, сейчас он учится на юриста и контрольно-пропускной пункт 3 года
Хочет поступить в росграницу?