Как будет разделена квартира в суде при использовании материнского капитала и совершеннолетии ребенка - равное деление или доля для детей?

У моего супруга ведется раздел имущества в суде с бывшей супругой, а именно квартиры и машины. Доя гашения ипотеки за квартиру был использован материнский капитал. Будет ли теперь квартира также делиться пополам или будет выделяться доля несовершеннолетним детям? И еще, Олин ребенок уже стал совершеннолетним, его возраст считается на момент вынесения решения суда или на момент предоставления сертификата?

Лучший ответ

доля детям должна быть выделена обязательно