Какова процедура возвращения подъемных по программе переселения соотечественников?
При выезде из субъекта, обозначенного программой переселения, Постановлением Правительства РФ 270 от 27.03.2013 г. возврат подъемных осуществляется не позднее 90 дней. Однако при консультировании в ФМС сотрудниками дана информация, что выезд осуществляется только после возвращения полной суммы. Каков установленный порядок возвращения подъемных?