Процедура получения подъемных и компенсации гос. пошлины для участника программы переселения соотечественников и его семьи - необходимые документы и шаги
Какова процедура и какие документы необходимы для получения подъемных и компенсации гос. пошлины для участника программы переселения соотечественников и членов его семьи.
Какова процедура и какие документы необходимы для получения подъемных для участника программы переселения соотечественников и членов его семьи.
вам же уже ответили,а за пояснениями в личку к юристу идите
предоставляете заявление о возврате гос. пошлины в уфмс с копиями всех чеков уплаченных за государственные услуги. Это за РВП квитанция, гражданство, паспорт РФ. копию вашего паспорта РФ с пропиской и членов семьи.