Как закрыть кредиты и оплачивать ежемесячным платежом при зарплате в 20 тыс. руб. и месячных выплатах свыше 30 тыс. руб.?

У меня 3 пот. Крелита и 4 карты. На текуший момент я плачу более 30 т.р. в месяц, моя зарплата 20 т.р. в месяц. Очень тянут карты, плачу пять лет, а остатков на них нет, снимают на разные камиссии. Как я могу их закрыть. И оплачивать ежемесячным платежом.
Лучший ответ

Ну с вас просто доят эти деньги. Все что вы платите уходит на штрафы и неустойки. Вам в этом случае выгоднее не платить. Пусть подают на вас в суд, зафиксируется сумма по решению суда. Тогда и будете платить, точно зная какой в итоге размер долга и за что конкретно вы платите.

Добрый вечер, а если суд вынесет решение, что бы я выплатила единоразово весь долг? Тогда мне что делать, на стенку лезть!