Как написать характеристику от соседей для военкомата
Военкомат направил в психиатрическую больницу на обследование-заикается (18 лет сыну)
В свободной форме.
Мой сын заикается с детства,при прохождении комиссии в военкомате,для получения приписного листа,психиатор отправляет на обследование в псииатрическую больницу в шакшу,надо собрать характеристики,в том чесле от соседей,как правильно изложить её? Характеризуется с положительной стороны,не курит не пьёт,учится в железнодорожном техникуме хорошо
Вот так и пишите, что не курит, не пьёт, учится, в порочащих связях замечен не был. Всё, что может характеризовать его с положительной стороны
Неужели это так сложно? Судя по грамотности напечатанного текста вопроса, с русским языком, Алёна, у Вас почти всё в порядке. Представьте, что это небольшое сочинение на тему "Почему мой сын - самый лучший".