После инфекции и лечения врач поставил меня на учёт к наркологу, что препятствует получению хорошей работы и прохождению комиссии. Имеет ли врач право так поступить и как мне быть?
У меня ситуация, я выпил кстати пью редко но не суть было отравление попал в инфекцию после лечения меня врач поставил на учёт к наркологу теперь я немогу не устроится на хорошую работу и не могу пройти комисию обратился к ним только один раз срок учёта 3 года не какой реабилитации имеет ли врач право так поступить и как мне быть.
Лучший ответ
Обжалуйте результат комиссии, которая приняла решение постановки на учет.
Что мне зделать